Аригато

Суши-бар
  • Металлургов проспект, 53
  • Сергея Лазо 150 м

Недавно заказали удон с курицей, гохан с говядиной и повелись на акцию килограмм роллов за 550. Доставку ждали примерно на полчаса (тел. 913...0092) дольше заявленного, хотя заказывали не в час-пик, живем недалеко, где был наш заказ - неизвестно, но коробочки приехали чуть теплыми. В общем о вкусе говорить не буду, ибо субъективно это все, но было откровенно пресно и была просто беда с рисом - вместо сухого рассыпчатого, каким и должен быть гохан, мы получили что-то липкое и кашееобразное. Плохо:(
Что касается роллов, то неприятно удивила рыба - розовая и какая-то паштетообразная, что ли, будто размороженная. Рис больше похож на спрессованную кашу, начинки мало. На килограмм роллов - стандартная порция имбиря как для одного человека, хотя и он оказался каким-то мягким.
Заказывали здесь роллы раньше - вроде таких проблем не было, так что, возможно, просто в этот раз повар был не в настроении.

Спасибо, что отреагировали. Учтем все ваши замечания и проведем работу по устранению подобного в будущем.