Аригато

Суши-бар
  • Металлургов проспект, 53 — 1 этаж
  • Сергея Лазо 150 м

По рекомендациям фламперов сегодня заказала на сайте два сэта со стикером "новинка". Хочу сказать, работают исправно. Заказ я оформила в 9 утра. Как указано на сайте, в 10 часов мне перезвонили для подтверждения заказа . На 12:00 я заказывала, в 11:55 прибыл мужчина с заветным пакетом. Приятно удивил вес пакета. Особенно радостно было осознавать, что такое количество еды мы получили за такие небольшие деньги. Вкусно, в роллах много риса, крепко скручены - не разваливаются, на моей любимой "лаве" много соуса. Одно только огорчило - забыли нам положить васаби и имбирь. может, это отдельно надо было заказывать? Не знаю, не выясняла. Обычно, это в комплекте с соусом и палочками на количество персон складывают. Но это не омрачило наше впечатление от обеда , так как мы наелись втроём, да ещё и осталось!

Спасибо, буду заказывать дальше, но про васаби буду акцентировать внимание, люблю его сильно.

Спасибо, нам очень приятно 🌹действительно имбирь и васаби идет бесплатно к заказу ( кроме сетов Акция, либо дополнительно) приносим свои извинения, обязательно исправимся!!! Удачного Вам дня:)