Аригато

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заходил сегодня покушать в данное заведение, приготовили все быстро и вкусно. Приветливый персонал, приятная обстановка,вообщем все понравилось. Теперь ваш постоянный клиент. Успехов и процветании х

Добрый Вечер! Спасибо за теплые слова. Всегда рады помочь с выбором и порадовать вас нашим ассортиментом! :)

Добрый Вечер! Спасибо за отзыв))

Очень рады, что вам все понравилось. Ждем вас снова:)

Ребята на Караульной, Вы МОЛОДЦЫ! Быстро, четко и слаженно приготовили мой заказ! Спасибо Вам, самый крутой филиал из всех, на которых я был! Чисто, уютно, пахнет вкусно.

Добрый Вечер! Спасибо за обратную связь!)

Рады будем вам снова!:)

Спасибо , очень вкусно ! Заказали на ваш вкус ,оформили красиво , были приятно удивлены ! Вы супер , только к вам!!!

Добрый Вечер! Спасибо вам за обратную связь! Очень рады, что смогли вас порадовать!!:)

Добрый день! Самые потрясающие, вкуснейшие, обалденные суши во всем городе! Я, просто наркоман суши, пробовала абсолютно суши от всех фирм! Теперь только аригато!!! Заказываю всегда самовывоз, готово всегда вовремя в указанное время! Единственное, нам не хватает стандартной порции соевого соуса, докупаю.

Добрый Вечер! Спасибо за обратную связь и тёплые слова. Обязательно примем к сведению ваши предпочтения!:)