Аригато

Суши-бар
  • Кирова, 22 — 1 этаж
  • Перенсона 110 м

Заказывала здесь роллы на восьмое марта и вчера на день рождения. Роллы прекрасные, не похожи друг на друга, а то в некоторых фирмах их 10 штук в наборе, названия разные, а все на один вкус. Роллы же фирмы "Аригато" понравились всей семье. Оба раза никаких проблем не возникло, операторы приняли заказ быстро, спросили с каких купюр приготовить сдачу.
Вчера курьер, конечно, задержался на полчаса, но это мелочи, потому что все фирмы, в которых я заказывала доставку задерживались на несколько минут. Когда задержка в два часа это, конечно, обидно, но полчаса можно и подождать, мало ли что могло произойти, ваш заказ не единственный.
Проблем с соусами и васаби не было. Васаби вообще ядреный, я была в шоке, никогда такой не пробовала, кто там что писал про разбавленный? Не поверю:))
Так же, именно в этот филиал я забегаю в обеденный перерыв, чтобы поесть лапшу в коробочках. Лапша - супер. Очень сытная, ждать её всего 20 минут и она свежая и горячая уже на твоем столе.
Мне очень нравится это место. Все очень вкусно, спасибо!
P.S. Всем очень рекомендую набор "самурай". Нереально вкусный!

• Очень часто после отрицательных отзывов появляется один положительный, который как бы отвечает на все предыдущие....
    Вы бы лучше за качеством следили, чем ответки тут строчить! А еда там реально плохая.