Аригато

Суши-бар
  • Кирова, 22 — 1 этаж
  • Перенсона 120 м
Лисичка Ksen написала 2 отзыва об этом месте

Я уже оставляла восторженный отзыв о самом баре. Часто приходим сюда за вкусными роллами.

Однако, сегодня довелось познакомиться со службой доставки "Аригато"... И у меня возник один вопрос: у Вас вообще операторы есть?

Дело было так. Решила я суши заказать. Через сайт. Оставила заказ, жду звонка оператора.

5 минут... 10 минут... 20 минут...

Никто...

5 минут... 10 минут... 20 минут...

Никто даже не собирается перезванивать.

Ну и фиг с Вами. Звоню сама.

Минут 5-7 слушаю музычку, сопровождаемую периодическими вставками голоса автоответчика, сообщающего мне, чтоб я дожидалась ответа. Ну я и жду.

Минут через 5-7 автоответчик сообщает, что соединение с операторами не возможно и прощается.

Тут как-то приличные слова резко покинули мою голову. Первый раз такое встречаю.

Я понимаю, что сегодня праздничный день, но если нет возможности выполнить заказ обычно операторы перезванивают и говорят об этом, а не тупо игнорируют клиента. Это во-первых.

Во-вторых, зачем Вам тогда вообще сайт с возможностью заказа, если Вы на эти заказы не обращаете никакого внимания?

Выводы о доставке мною сделаны. И они далеко не положительные.