Аригато

Суши-бар
  • Кирова, 22 — 1 этаж
  • Перенсона 130 м

Заказала в Аригато 13 февраля набор "именинник", вроде бы по приемлемой цене 1060р.( по акции, со скидкой 45%). Доставили в указанное время, но почему-то не оказалось соевого соуса ! Таких невкусных, несвежих суши еще не пробовала, праздник оказался испорченным. Если бы не домашние заготовки, не знаю чем бы угощала гостей. Обратилась сюда первый и последний раз, продукты и деньги оказались выброшенными. Никому не советую заказывать здесь суши !!!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за то, что разочаровали Вас! Мы проводим работу над качеством нашей продукции и надеемся не потерять Вас в качестве нашего клиента! Будем очень рады, если Вы снова сделаете у нас заказ и очень постараемся Вас не разочаровать!
    Если Вы оставите свои контакты, то я с Вами свяжусь и мы обсудим как мы можем загладить свою вину перед Вами. С Уважением, администрация Аригато!