Аригато

Суши-бар
  • Кирова, 22 — 1 этаж
  • Перенсона 130 м
kiara18-r написал 3 отзыва об этом месте

Я думала что никогда не смогу изменить "оригамушкам", но все-таки решилась, да и не зря)))
Оператор вежливая, но на заднем фоне ужасный шум, звонит одновременно 500 телефонов, галдят 1000 сотрудников и слышала я девушку очень плохо. За это "-"
Роллы, свежие, большие и ооочень вкусные :О оставили заказ и на субботы, будем коллег поздравлять :D...

Большой плюс за позицию в меню "сеты акция", плохо конечно что соевый не идет, но хоть бесплатную доставку не отменили. Согласитесь 1,8 за 1099 хороший ценовой выбор

• Большое спасибо за отзыв!:) Мы очень рады, что Вы выбрали нашу компанию и остались довольны!:) Будем и впредь стараться Вас радовать! С нетерпением ждём Вашего следующего заказа!
    С уважением, администрация Аригато!