Аригато

Суши-бар
  • Кирова, 22 — 1 этаж
  • Перенсона 110 м

Заказали вчера вечером мини сет калифорния,и горячий американский рол,суши не такие как на фото это 1,соуса в одной банке очень очень мало...за который доплачивали..васаби у вас это не васаби,я знаю какой он должен быть на вкус,а там было что то расбавленное и со вкусом подтухливания,в роллах начинка ужас,почему везде начинка в них крабовые полочки??(там должен быть мясо краба!!)..мало того что заказали в 21:00,сказали будет готово через час...приехали забирать ,в 22:00 зашла,2 девушки посмотрели на друг друга,говорят не готово ещё...подождите типо 10-15 минут,не красиво так то...короче люди не смотрите на эти супер низкие цены,я ещё раз удостоверилась ,что суши которые вкусные они стоят гараздо дороже,,,а нам в итоге пришлось выкинуть так как капец как все ужасно...не заказывайте тут!!!не огорчайте себя,не тратьте своё время ожидания,и денег,это того не стоит!!!оценка 1!!!!!и спасибо вам за испорченный вечер!!работники аригато!!!
Приложила фото:что вы предлагаете за ваши цены на сайте,а что мы дерем за реальные деньги в руки!!!!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Очень жаль, что разочаровали Вас... Мы обязательно проверим и разберёмся по поводу качества роллов, которые были приготовлены для Вас, проведём работу с поварами и примим меры к ответственному за качество! Ещё раз просим у Вас прощения!!!
    Оставьте, пожалуйста, свой контакт, чтобы я могла с Вами связаться, и побеседовать лично. С уважением, администрация Аригато!