Аригато

Суши-бар
  • Кирова, 22 — 1 этаж
  • Перенсона 120 м

Вчера, захотелось ролов и решил заказать 4 порции. Но как чувствовал, что нужно заказать 2 порции у вас, 2 у других. У них конечно тоже некоторое чп вышло, заказы перепутали, недоложили соевый соус/имб/всб, но главное было вкусно.

Я таких невкусных ролов в жизни не пробовал как у вас. Рыба была абсолютно безвкусная. Как она может быть такой? Вообще никогда не видел, чтобы красная рыба была пресная и не имела вкуса. Что с ней такого нужно было сделать?
Сливочный сыр, был тоже пресный. Явно не филадельфия, либо разбавленная какая то.
В общем ролы филадельфия в 2 вариациях( по пол порции) былт никакими. Также заказал ролл нобунагу. Единственное, что в нем имело вкус это тобико(хоть что-то качественное). считай 10% рола имело вкус.

Соевый соус сильно разбавленный.
Васаби не было острым. даже имело сладкий привкус. это как?
Имбирь вкусный.

Никому не рекомендую в этом месте заказывать.

• Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за то, что не смогли оправдать Ваши ожидания! Мы проводим работу над качеством нашей продукции и надеемся не потерять Вас в качестве нашего клиента! Будем очень рады, если Вы снова сделаете у нас заказ и очень постараемся Вас не разочаровать!
    Если Вы оставите свои контакты, то я с Вами свяжусь и мы обсудим как мы можем загладить свою вину перед Вами. С Уважением, администрация Аригато!