Аригато

Суши-бар
  • Кирова, 22 — 1 этаж
  • Перенсона 130 м

очень трудно написать отзыв о доставке, где роллы не дотягивают, чтобы всем советовать и кричать на всех углах, что здесь они потрясающие, но при этом их вполне можно есть.

в общем, я заказываю здесь их роллы по акции - ролл дня 100 рублей (каждый будний день в их группе появляется информация). по акции бывают роллы в основном с крабовыми палочками или во фритюре (что дико вредно, но так вкусно((((. без изысков, но за такие деньги роллы действительно неплохие (а для многих они будут просто супер, но я просто придирчива (не из вредности, а из любви к качественным роллам)). самая моя больная тема - рис, здесь к нему нет особых вопросов, он не рассыпается, он приправлен.
васаби - острый до слез, я бы сказала (для меня идеально).
в самом кафе можно заказывать роллы поштучно (по 25 р), я так не пробовала. и филадельфию и лаву я не ела здесь, обычно по ним можно сказать более объективно о доставке.
в общем, как бюджетный вариант - очень неплохо. по акции заказывать очень даже можно. рекомендую тем, кто как и я экономит, а роллов хочется.