Аригато

Суши-бар
  • Кирова, 22 — 1 этаж
  • Перенсона 130 м
Дарина👑 написала 3 отзыва об этом месте

Гуляя по центру, решили зайти в наши любимые аригато и взять суши с собой. Взяли набор "темпура" по акции. Вместо обещаных 15 минут, ждали 35 минут. Роллы маленькие и невкусные!!! Ужасно огорчились. Еще расстроило то, что вместо свежего огурца был маринованный. Мне после такого обеда было плохо... И это все впервые
Наверное, заказывать здесь мы больше не будем. Жаль потраченных денег и времени.

• Добрый вечер, Дарья, мы приносим свои извинения:( за ожидание:( по качеству хотелось бы возразить - огурец маринованный у нас вообще никуда не используется, может то, что ролл жареный вам показалось что он мягкий? А в остальном мы обязательно исправимся:)

• На вкус и запах он именно маринованный. Я маринованные огурцы не ем, пришлось выковыривать, ну и вкус конечно в роллы он дал специфический