Ариэти

Студия
  • Бограда, 109
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м

Ни когда не занималась написанием отзывов, но моему негодованию не было предела. Решила написать и предостеречь тех людей, кто решил заказать торт в студии "Ариэти"- " студия необыкновенных тортов". Торт был и вправду необыкновенным!!! Заказала его на день рождение подруги. Заказ нужно было исполнить срочно, за двое суток до праздника, поэтому с меня взяли +30% к сумме заказа, но это не беда, разочарование ждало дальше. В назначенный день, торт был изготовлен и подарен подруге! Какое было ее разочарование и мой стыд, когда она в присутствии гостей, разрезала его и обнаружила не пригодное пищу изделие! Видимо из за не соблюдения температурного режима выпекания, коржи были не пропечены, а нижняя сторона горелой, торт выглядел изнутри как будто его собирали из разломанных коржей. Вопрос: разве кондитер не видел то из чего он собирал торт, который должен был принести радость имениннице? На следующий день, я обратилась к продавцу этой студии, которая принимала заказ, с просьбой разобраться со сложившейся ситуацией и сообщить мне по телефону о разрешении данной проблемы. Передала ей кусок торта, что бы технолог студии мог оценить качество изделия и помог разъяснить ситуацию. Не дождавшись звонка, я опять посетила данную студию. Увидев удивление продавца, которая принимала от меня устную претензию, я поняла, что тут меня второй раз и не ждали. На мои вопросы о данной ситуации, она ответила, что кондитер понес наказание и выговор, а денежные средства оплаченные за торт они вернуть не могу. На просьбу увидеть директора или лицо ответственное за работу с клиентами, тоже получила отказ. Из чего могу сделать вывод, что если тут даже лица руководящих должностей, непосредственно, кто заинтересован в большей выручке студии, просто про игнорировал не приятную ситуацию, что же говорить о кондитере, который посчитал что можно красиво украсить не пропеченный торт, не пригодный в пищу и продать его клиенту!!! По принципу: "И так сойдет!!!" Такого хамства к своим клиентам я не ожидала, тем более со сложившейся ситуации на рынке нашего города и жесткой конкуренции в сфере кондитерских услуг, наверно надо уважать своего клиента и держаться за него, даже за самого маленького!!! Спасибо за испорченный праздник!!!