Ариэти

Студия
  • Бограда, 109
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м

Заказывали торт на свадьбу, на конец октября, друзья советовали Ариети, но мы решили изучить более детально рынок свадебных тортов-) Объехав другие известные (крупные) фирмы, о которых было много положительных отзывов, приехали в Ариети, так как у остальных либо оформление хромало, либо начинки, либо цена (2000 и выше за кг), или же просто не могли воплотить нашу идею в жизнь!
Ариети приятно удивили ценой и своей доставкой, включенной в счет! Оставив заказ (заказывали за неделю) перед концом рабочего дня, через день нам конечно ни кто не перезвонил (хотя обещали!), приехав туда на следующее утро, нашли с новым менеджером нашу заявку и согласовав возможность оформления с кондитером, оставили окончательную заявку, на трех ярусный торт, (100% предоплата, если торт получается больше по весу, чем заказывали, остальное в подарок-).

В итоге, в назначенный вечер торт приехал практически такой как мы и планировали, начинка была очень вкусной, даже мастика сверху понравилась гостям, торт разлетелся и на след день его уже практически не было-(
P.S. перед нашей доставкой приехали какие то другие горе доставщики, и привезли "Нечто", но мы быстро разобрались, что это не наше и они увезли "нечто" в неизведанном направлении, а потом приехал уже наш торт-))))