Ариэти

Студия
  • Бограда, 109
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м

Замечательно, что в Красноярске заказать торт можно не только в Ариэти, и существует более достойная альтернатива. Обращение в эту студию не принесло ничего хорошего. Заранее позвонив по указанному на сайте телефону слышу ответ с еле сдерживаемым раздражением «пишите на электронную почту, у меня очередь». Ок, не проблема, пишу. Ответа сутки нет, хотя обещаны были примеры наполнения, начинок и кремов. Приезжаю вечером, на мое обращение к продавцу в студии слышу ответ (не дослушав и раздраженно): по почте такой заявки не было, ошибок быль не может т.к. заявки распечатывают сразу и 1 кг будет стоить 2100. Да, вы хотя б услышьте человека: нужен такой-то вес, такой-то дизайн, такая-то начинка… Короче, кирпич формата А4 весом 3 кг будет стоить 6300. Чудо свершилось, ответ пришел на почту через день! Желание оформлять заказ пропало сразу, потому как и ребенку понятно, что вкусными изделия такой плотности быть не могут, тортами их назвать может только человек без зрения, обоняния, вкуса, ну и может… изготовитель? Спасибо, Ариэти, употребляйте сами. Да и сервис - жуткий. Стоит сделать выводы и не портить человеку настроение накануне приятного события.