Ариэти

Студия
  • Бограда, 109
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м

Делала заказ через почту (email), предварительно позвонив, так как особого смысла в приезде в саму студию не видела и далеко ехать было. Дизайн торта скинула фотографией, начинку выбрала из списка, но несколько раз попросила, чтобы не было никакого крема белого цвета, чтобы его заменили на шоколадный крем и чтобы сверху торт был полит шоколадом и чтобы коржи были ванильные. Изначально на все отвечали очень быстро и что все сделают как попросила. В итоге перечислила предоплату им, ЕЩЕ РАЗ все описала (внешний вид и начинку), но ответного письма о приеме заказа и номере моего заказа не дождалась. Позвонила им через день (хорошо что я заказывала за неделю до торжества), вроде как нашли мой заказ и сказали что всё приняли.
Заказ был готов в срок, оплатила вторую часть в студии, забрала торт, всё ок. Но когда уже на торжестве его разрезали, что я увидела: коржи шоколадные, а не ванильные, крем белый, а не шоколадный и сверху торт не был полит шоколадом, а бежевым кремом помазан и всё (из-за украшений торта сразу не было видно полит он шоколадом или нет). И коржи были суховаты, но в общем торт был вкусный...но только из-за белого крема именинник его так и не попробовал..
Мой заказ весь был выполнен НЕ ТАК! И еще это за 1800 рублей за кг.! После торжества написала им на почту, думала может просто хотя бы извинятся и я не буду писать тут отзыв. Но прошел день - ни ответа ни привета.

В общем разочарована. Сервис - важная штука ребята!!!