Ариэти

Студия
  • Бограда, 109
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м

Друзья. К сожалению, относительно Ариэти у меня печальная песнь. У нас торжество - юбилей мамы. Обычно к этому возрасту у среднестатистического человека всё есть и можно голову сломать, чем удивить-порадовать. Об Ариэти узнала от подруги, послушала восторженные ахи-охи, и подумала: "А почему бы и нет?"
Эта кондитерская очень широко себя пиарит, я...

Эта кондитерская очень широко себя пиарит, я нашла контакты В контакте, пообщалась с онлайн-консультантом. Выяснилось, что крайний срок заказа - за три дня до торжества. Торжество у нас в субботу, поэтому во вторник я еще успеваю сделать заказ на вечер пятницы. По пробкам и жаре тащусь на Взлетку с Высотной, уютно усаживаемся с консультантом внутри, описываю в красках, что у нас и как, и чего хочется. И получаю ответ: "К сожалению, на пятницу уже заказы не принимаем". Хоп-хей-хоп, думаю я, вот это поворот.... И на субботу тоже заказать не получится, будет готов только после обеда, когда уже поздно.
Печально и неприятно вот так обламываться, я вам скажу... Оказывается, много заказов на День строителя, а информация об этом в группе В контакте появилась только на следующий день. Поэтому будьте аккуратны со сроками, можно оказаться в моей ситуации.