Ариэти

Студия
  • Бограда, 109
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м

Необходимо было заказать свадебный торт для важных клиентов. Решили заказывать здесь, чтобы не было сюрпризов и расстройств, ведь, во-первых, тортику предстояла сложная логистика до места назначения! Во-вторых, заказывали его высотой в 14 см, диаметром в 26 и с двумя разными начинками (остановились на пражском и малиновом), но чтобы начинки не разделялись - пожелание невесты увидеть все одним большим кусочком на большой тарелке в 14 см.!
Бесплатная дегустация 2х любых начинок при заказе торта - маловато, но стоимость следующих кусочков не оказалась слишком высокой. Менеджеры прислушались ко всем нашим пожеланиям, напутствиям и беспокойствам!
Доставку организовали до места назначения и продумали прочную упаковку, чтобы торт не деформировался и не растаял до места назначения. В общем, торт прилетел (а он именно летел на вертолете) таким, каким мы его и представляли, и ждал своего выхода еще 2е суток, что оказалось, несомненно, большим плюсом, т.к. за это время коржи пропитались и он стал нежным и вкусным! Немного необычное сочетание 2х вкусов не казалось странным) Резюме: тортик вышел очень вкусный, паре и всем гостям понравилось! Мне особенно запомнился малиновый вкус - свежий чуть с кислинкой, легкий! Особенно порадовало, что менеджер Ариэти позвонил на следующий день после торжества осведомиться о качестве оказанных услуг! Спасибо Вам!) Все было великолепно и я не пожалела, что доверилась Вам!