Ариэти

Студия
  • Бограда, 109
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м

Заказывали торт на торжество отдали не маленькие деньги, внешнее оформление устроило , внутреннее оказалось ужасным. За такие деньги можно и вкуснее делать тортики . Девушка на ресепшене с плохим настроением будто она не торты продаёт... В следующий раз закажем тортик в другом месте

• Заказывайте в нормальном месте,а не в этой шараге,
    Там супер,проверено,цена-качество.

• Здравствуйте! Нам очень жаль, что не удалось выполнить начинку в соответствии с Вашими ожиданиями. В своей работе мы стараемся подходить индивидуально к каждому заказу и постоянно совершенствовать качество наших изделий и сервиса. А такие сигналы для нас имеют особенно большое значение, т.к. позволяют нам улучшать бизнес-процессы. В этой связи просим Вас написать номер Вашего заказа (или 4 последние цифры телефона, указанного в бланке-заявке), чтобы мы могли идентифицировать заказ и провести работу над ошибками! Спасибо!