Ариэти

Студия
  • Бограда, 109
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м

Не рекомендую заказывать торт в этой студии. Цена- качество- дизайн совершенно не соответствует.

Заказывали в Ариэти свадебный торт. Прислали фото дизайна торта и попросили сделать максимально приблизительно. По итогу дизайн совершенно не соответствовал тому, что просили и оговаривали. Да и сам дизайн...как бы сказать мягче...не современный и ничего выдающегося в нем нет. Что касается вкуса- невкусно. В сладкой жизни торты и то вкуснее, а цена в 3 раза ниже. А цена дороже чем у самых известных кондитеров в городе.

Данная студия имеет популярность и от этого завешенную цену только потому что в свое время успешно себя разрекламировала в сфере свадебных торжеств.

Видимо Ариетти нажаловались администрации флампе на мой отзыв и его удали, ссылаясь на нарушения. Которые я не нарушала!

• Здравствуйте! Мы стараемся к каждому заказу подходить максимально ответственно, чтобы не возникало ситуаций, подобной той, что Вы описали. Для нас очень важно любое мнение, а тем более когда что-то идёт не так. По каждому сигналу мы проводим работу над ошибками. И мы были бы очень признательны Вам, если бы Вы указали номер Вашего заказа, чтобы мы могли поднять договор-заявку. Это поможет нам исключить подобное в будущем. Также просим Вас написать, что именно не понравилось в исполнении торта и заказывали ли Вы дегустационный набор с нашими начинками перед оформлением заказа? Мы предлагаем его к каждому свадебному торту, чтобы заказчики могли выбрать самые вкусные для себя начинки. Заранее благодарим за ответы и помощь в совершенствовании работы нашей Студии.

• Торт был заказал в 2012 году- 4 года назад. Вы реально думаете что я бережно храню квитанцию номера заказа в вашей студии? Не храню, не помню. Работу над ошибками за 4 года вы не повели, а только ухудшишь её качество. Тому подтверждение более новые отзывы с наглядным изображением вашей услуги. В чем смысл поднимать договор-заявку? Вы мне новый торт испечёте или время назад поверяете? Ответьте на данный вопрос, уж очень он интересен для меня, с какой целью вас интересует номер моего договора и по какой причине я должна вам его предоставить. В исполнении торта мне не понравилось все оформление, о чем написала в отзыве. Я отправляла фото желаемого торта и цветовое решение, спросив можете ли вы сделали так же и получила ответ что да. Итог торт получился совсем другого дизайна и цвета! Я не могу быть уверенна в том, что дегустационный набор и начинка полученного торта были одинаковы.

или

• Здравствуйте ещё раз! Работу над ошибками мы проводим постоянно. Не всегда всё получается сразу, это верно. Но именно сейчас мы ревизируем все-все недочёты в работе, которые были с начала нашей деятельности и до сего дня. Тому свидетельством наши новости в соцсетях и новые отзывы клиентов на других площадках. И такие сигналы, как Ваш, для нас имеют особенно большое значение в такой работе, т.к. позволяют нам кардинально улучшать бизнес-процессы. Именно поэтому нам нужная от Вас информация, которая поможет идентифицировать Ваш заказ, и в этой связи мы очень просим Вас написать хотя бы 4 последние цифры телефона, указанного в бланке-заявке, если нет уже номера договора. Это поможет нам учесть любые нюансы при выполнении свадебных заказов 2016. Спасибо!