Ариэти

Студия
  • Бограда, 109
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м

Заказывали торт на свадьбу в данном заведении, все перепробовали - выбрали, заказали. Конечно, дороговат торт оказался, но решили не жадничать, так как пришли по рекомендации от проверенных людей. И да, мы не ошиблись, торт привезли вовремя, в кафе, в идеальном состоянии, свежий, вкусный, красивый :) Но цены кусаются:)

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что не обманули Ваших ожиданий. И мы стараемся делать так, чтобы цены не кусались, с ними мы тоже работаем. :)

• -C сентября 2014г. начались проблемы с выплатой заработной платы. Якобы у компании нет денег. Кредиты, платежи, продукты надо закупать, за аренду платить. А сотрудники бесплатно должны работать. Кому не нравится, пишите заявление на увольнение. Те, кто не выдержал и уволился, потом каждый день отбивали порог директора в надежде получить расчет. А чтоб не надоедали особо,их добавили в черный список. Нет,деньги конечно выплачивались, но очень маленькими суммами и каждый раз как одолжение. Есть счастливцы,которым декабрь уже закрывают,а есть и такие, кому за сентябрь не все выплатили.
    Сотрудники не увольняются, боятся,что тогда совсем денег не увидят. Ничего ведь не докажешь, зарплата наичернейшая. Обещали все долги выплатить до нового года, потому что было много заказов, кто-то же должен был работать.но 2015 наступил,денег мы так и не увидели. Зато начались гонения со стороны начальства. Ввели систему штрафов,чуть ли не на секундные опоздания на работу, за не убранное рабочее место, за опоздания с заказами. у людей уже итак нет никакого стимула работать. К тому же, денежный штраф как вид дисциплинарного взыскания трудовым законодательством РФ не предусмотрен. Работодатель не вправе применять к работнику иные дисциплинарные взыскания, чем предусмотренные на законодательном уровне, в том числе не вправе налагать денежные штрафы на работника (ч. 4 ст. 192 ТК). С учетом этого приказ работодателя о наложении на работника денежного штрафа за нарушение трудовой дисциплины, а равно приказ, устанавливающий порядок применения и размер денежных штрафов к работникам, являются незаконными. Теперь всех вынуждают уволиться. Составляют акты, грозятся уволить по статье. Денег как не было, так и нет. А еще они выложили объявление о наборе новых сотрудников.
    С каких денег они собираются им платить,если нам до сих пор не закрыли долги по зарплате?!

-Здравствуйте!
    Такая вот печальная история приключилась со мной и моими коллегами по работе.
    Вот по началу работаешь в ООО"АРИЭТИ" ,платят помалу мальски! потом сГОД работы начинается котовасиия. Но тут узнаещь! у компании ЗАКОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ и руководство настоятельно просит подождать! проходит месяц-нет денег, проходит 2 месяца-нет денег. проходит 8 месяцев-ДОСИГПОР У КОМПАНИИ НЕТ СРЕДСТВ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ! А ВЕДЬ У НАС ВЕДУТСЯ ТАБЕЛИ ПОЧАСОВОЙ РАБОТЫ. Как объяснил ДИРЕКТОР что он договорную зарплату всю выплатил! Да но в ДОГОВОРЕ указан 8часовой рабочий день, а мы как видно по табелю работаем по 12часов, из которых 1 час НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, ТАКЖЕ В ДОГОВОРЕ ОБЕЩАНЫ РАЗОВЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ ОБЕДЫ КОТОРЫХ ОТРОДЯСЬ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛИСЬ!
    На просьбу "когда и как намерены рассчитаться с коллективом?" ,в ответ получаю УГРОЗЫ В ВИДЕ ОБВИНЕНИЯ МЕНЯ В КРАЖЕ ИЗ КАБИНЕТА ДИРЕКТОРА, ТРЕБУЕТ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ!!! У НАС НЕТ ДОСТУПА К КАБИНЕТУ ДИРЕКТОРА! СВЕРХУРОЧНЫЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПЛАТИТЬ! ГРОЗИТ УВОЛИТЬ ПО СТАТЬЕ, ГРОЗИТ ВСЕМ ПИСЬМА РАЗОСЛАТЬ О ЕГО ЛИКВИДАЦИИ!
    НА КАКОМ ОСНОВАНИИ семейная чита КОСТЫЛЮК ОТКРЫВАЕТ ВАКАНСИЮ? ПОЧЕМУ НА НАШИ МЕСТА НАБИРАЮТ ЛЮДЕЙ? РУКОВОДСТВО НЕ В СОСТОЯНИИ ВЫПЛАТИТЬ С СЕНТЯБРЯ 2014г. ПЕРСОНАЛУ ЗАРАБОТАННУЮ ПЛАТУ! что же он не пишет-"набираем людей за просто так поработать!!!!"

Алло, мы ищем таланты! :)
    В кондитерский дом "Ариэти" в связи с открытием нового цеха требуются помощники кондитера с перспективой карьерного роста, а также художники-декораторы тортов. Рассматриваем кандидатуры в том числе без специального образования и опыта.
    Обязательными требованиями являются: безудержное стремление учиться и осваивать новые операции, неисчерпаемое желание создавать безумно сложные и очень красивые десерты, и особенно - жизнерадостность и доброта! :)
    Все подробности по телефону: 281-62-70.

НУЖНО СМЕЛО ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:Обязательными требованиями являются: наличие мужика,способного содержать вас, желание работать много, бесплатно и без какой-либо благодарности,а также умение терпеть неуважение со стороны начальства

НЕ СТОИТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННОЙ ФИРМОЙ,ЗДЕСЬ ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ ТОЛЬКО ВРЕМЯ, ЛИШИТЕСЬ СИЛ,РАСШАТАЕТЕ НЕРВЫ И ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ВОТ

Владельцы данной фирмы, с виду, очень порядочные, вежливые и доброжелательные люди, на самом деле, не брезгуют никакими методами для достижения своих личных целей. Они, что называется, "идут по головам", угрожают, лгут и откровенно используют людей, обращаясь, при этом, с подчиненными так, как будто они (начальство) самые честные и справедливые люди в мире, а работающие - наглые попрошайки, которые не хотят подождать своих заработанных денег еще несколько месяцев и не хотят работать круглыми сутками на энтузиазме, войдя в трудное положение фирмы