Ариэти

Студия
  • Бограда, 109
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м

Всем привет!

Решил поделиться с вами опытом пользования данной студией.

В Ариэти заказывали три торта, с периодичностью в год: На свадьбу, Д.Р. и Юбилей.
Причина заказа - в этой фирме возможно заказать торт той формы и содержания, которую вы хотите. Плюс ко всему советовали знакомые.

Что понравилось: Все три торта были действительно свежие,...

Всем привет!

Решил поделиться с вами опытом пользования данной студией.

Что понравилось: Все три торта были действительно свежие, вкусные и пеклись к заявленному сроку. Особенно нравится торт со вкусом "сникерса".

Что не понравилось: Прежде всего ТОЧНО ОГОВАРИВАЙТЕ рисунок или изделие при заключение договора, особенно, если вам будут готовить по фотографии, ибо у кондитеров есть склонность упрощать себе работу.

ПРИМЕР: Заказывали второй торт с гитарой. Скинули фотографию инструмента. Когда получали, то кондитеры сделали по фото той гитары, что им понравилось в интернете самим:-(
Что бы вы поняли, приведу вам пример для сравнения, это как заказать ford mustang 1967, а вам бы сделали приору)))))) И сказали: "Ну цветом же похожи, и та черная и эта"))) Даже незнающие люди всё сразу поняли, думаю вам стоит это знать.

По итогу хочется сказать, что в целом доволен! Рекомендовать не буду, т.к. был залёт с ними, но в целом мне нравятся торты этой фирмы, особенно со вкусом "Сникерса" и если вы будете покупать торт, то повторюсь - ХОРОШО ОПИСЫВАЙТЕ, то что вам нужно и будет вам счастье!

Ах,да! Забыл сказать. У них была еще одна студия на Навигационной(Южный берег) теперь её там нет - только на взлетке. не верьте ДубльГису;-)