Ариэти

Кондитерский дом
  • Взлётная, 5 ст1 — 4 этаж
  • Зенит 490 м

по поводу фигурок на торт.

лично мы не знали их размер. заказывали тут свадебный торт, и размер фигурок оказался очень большой. возможно, вес фигурок был как вес торта или около того. причем платили мы за общий вес торта с фигурками и дополнительно 1500 за фигурки. не было бы фигурок - и торт был бы дешевле, и его было бы больше.

гостям хватило...

по поводу фигурок на торт.

гостям хватило тютелька в тютельку. вроде никто два кусочка не попробовал.

так что при заказе либо оговорку делайте, чтобы фигурки были поменьше, либо вообще нафиг их.

фигурки сами покрыты мастикой, еще че-то в составе, внутри попкорн. короче, хрень.

сам торт вкусный. при оформлении заказа дают на выбор бесплатно попробовать два или три вида тортиков, которые потом в торте будут ярусами. куски на пробу даются большие, мы не доели. еще чай или кофе, все бесплатно.

но с фигурками меня обидели. могли бы предупредить хотя бы о примерном их размере. по фото в интернете они не выглядят такими большими.