Ариэль

Салон-парикмахерская

Раньше часто ходила данный салон, но последний год там часто менялись работники и профессионалов оставалось всё меньше. В связи с этим перестала его посещать. Но недавно от знакомых узнала, что там поменялось начальство и бывшие работники стали возвращаться и так же появились приятные скидки и разные акции. Вот и решила заглянуть вновь, позагорать. Встретили весьма приветливо и в добавок я обратила внимание, что действительно вернулась замечательная парикмахер Катя.
Но пока я общалась с администратором, обратила внимание на то, как парикмахер Татьяна доделывала мелирование и стрижку, мне очень понравилось. И решила записаться к Татьяне на стрижку. Позавчера пришла по записи и осталась просто в восторге))) Замечательный мастер Татьяна!!! Ешё в добавок узнала, что и мой любимый мастер Светлана, тоже скоро выйдет обратно))) В общем всем осталась очень довольна)) Огромное спасибо Татьяне, великолепный специалист с большим опытом и золотыми руками))))