Ариадна

Сауна
  • Космонавтов, 27 — цокольный этаж
  • Школа милиции 390 м

Сходили с утра в воскресение в сауну семьей.) Нас было трое. Номер взяли самый большой, нам порекомендовали его, потому как там самый большой бассейн. Час у нас был бесплатный, за дополнительный платили 600 рублей, хотя думали, что будет 1000 - это порадовало.)

В стоимость не входят простыни и тапочки.

Номер большой. Куча места. Это, наверное, для...

В стоимость не входят простыни и тапочки.

Номер большой. Куча места. Это, наверное, для молодежи. Есть место для танцев, диско шар на потолке и две комнаты отдыха.) На мой вкус - лучше бы бассейн был более большой.) А то если это самый большой, то что в других? Джакузи?:) Глубина у бассейна комфортная для моего роста (160), а то обычно на цыпочках ходишь, тут в самый раз.)

Ну что сказать... Массажное кресло еще есть. Но туда деньги надо пихать да и мне оно не особо нравится.

Дизайн простоватый, не современный. Но на это как-то пофиг. Главное чтобы комфортно, чистенько было.

Кстати в душевой нашли жука. Брр... Не знаю с нами он пришел или местный. Мы вроде на машине ехали, по лесам не гуляли.)

Не хватало чайника.) Мы берем чай в термосе с собой, иногда не хватает кипяточка.. В некоторых местах он есть.

В общем всё хорошо, но за 600 рублей можно найти место с бесплатными простынями, тапочками и чайником.)

• Спасибо за отзыв.Извините,что не предупредили про жука)))В парилке живет сверчок,иногда выходит на волю погулять.Убить рука не поднимается...да и вреда он не приносит...поет себе и поет))Тапочки и простыни действительно в продаже по 50руб,(тапочки одноразовые,а простыни сдаются в качественную прачечную,что тоже несет определенные расходы)и сделать бесплатно мы пока не можем.Чаиник и посуда есть,просто спросите у администратора.Много приходят с детьми и просят наоборот убрать,чтобы не разбить итд

ЗА ПОРЯДКОМ И ЧИСТОТОИ СЛЕДИМ,отличная система очистки воды,есть подогрев(для детишек)Будем рады Вас видеть!Приходите!