Арго

Ресторан
  • г. Железногорск, Курчатова проспект, 54
  • пл. Победы 410 м

Отмечали этим летом свадьбу в данном заведении. О своем выборе жалеем до сих пор. Обещаний было очень много и от директора, и от управляющей, но как только мы внесли всю сумму, начались разные трудности.
1. Перед свадьбой нам запретили украшать зал (пришлось отказаться от свадебных оформителей, хотя мы все не только продумали но и оплотили).
2. За день до свадьбы сообщили что в банкетке (вход в нее идет через большой зал в котором мы отмечали) будут также люди, которые хотят тоже отдохнуть, наверное директор ожидала что мы выкупим банкетку.
3. В день же самого праздника, нас не хотели обслуживать, постоянно приходилось подходить и напоминать о себе, грязная посуда убиралась редко со столов.
4. Качество еды оставляет желать лучшего (недоваренные креветки и т.д.) и забыли приготовить шашлык, как оказалось, не помнили чтобы мы его заказали, Слава богу все есть в чеке.
5. Оказалось что нельзя использовать обычные хлопушки, и свечи в торте, а ведь это заранее обсуждалось.
6. Букет невесты так и не нашлось куда поставить, официанты не хотели напрягаться.
7. Запретили долго пользоваться проектором, он у них перегревается, но ранее об этом почему-то молчали.
8. Постоянно заходил пьяный народ с их летнего кафе, нам приходилось с нашего зала их просить уйти, т.к. Персонал заведения за этим не следил.
9. Ужасный туалет, очень грязный, все было загажено,такое ощущение что там не убирались.
10. Обычно персонал старается не мешать в какие-то особенные моменты на свадьбе, но у нас они постоянно попадали в кадр (когда бегали через весь зал в летнее кафе) хотя это тоже обговаривалось, как результат все фото на банкете с ними.
Как вы понимаете очень много нервов и сил ушло благодаря такому "обслуживанию". И мы никому бы не посоветовали это заведение. Жаль что со всеми трудностями мы столкнулись за день до свадьбы и возможности отказаться от услуг у нас не было, т.к.деньги нам бы не вернули судя по всему. Так что не верьте всем обещаниям, а лучше если Вы решитесь, то составьте договор, где все будет прописано, но такой услуги нам не предоставили.