АРЕВЕРА-Недвижимость

Агентство недвижимости
  • Взлётная, 59 — 6 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 310 м

Отзыв мой отрицательный! Продаю квартиру! Тут звонок от сотрудника этой конторы. Встречаемся. Фото делают квартиры для сайта. Я спрашиваю по какой причине не могу продать свою квартиру так долго. Цена нормальная. Рекламу везде где могу размещаю. Мне отвечают, что недвижимость не продается по двум причинам:
1. Не правильная цена
2. Мало рекламы
Заключила эксклюзив. Прошла неделя. Позвонили отчитались о показах. Ну думаю деда идут.... И все....тишина. Через месяц звонят и говорят:"увы и ах, не продано"! Ну я так то догадалась. Так вопрос к аревере "у вас цены не те или рекламы мало даете?". Почему не продали! А так усирались что за месяц отлетит. За услуги, включенные в стоимость, 63!!! Сейчас работаю с другим агентством там 25.000! Разница есть. Самое смешное)) показа не было. Я потом только вспомнила что у риэлтора ключ один, а я закрывала на два)). И то этот ключ я долго не могла забрать. Все занятые. Только чем??? Ничегонеделанием?!?!?! Риэлтор прокуренный как табакерка! Когда сели в машину к нему....у бабушки в деревне в стайке чище! Короче ни внешний вид риэлторов, ни их работа меня ну вообще не впечатлили. А у операторов вообще борьба с речью. Нуль вам!!!

• Алена, добрый день! Мы бы хотели прояснить ситуацию. С кем из риэлторов точно вы работали и что за объект продавали. Заранее спасибо!

• Риэлтор тот от вас ушел уже. Я так поняла у вас там поток сплошной. Впечатления очень печальные. Сама к вам ни ногой. Другие сами пусть решают. Может повезет.

• А откуда вы знаете, что ушел? Был ли договор и с кем договор был, подскажите, будьте добры?

• Следующий пост смотрите

• Когда эксклюзив закончился мне позвонили. Я ради шутки предложила еще на месяц. Мне сказали что риэлтор уходит. Договор был! Я целый пост этому посвятила. Имя я не помню к вашему сожалению. Так как риэлтор позвонил один раз и представился по имени только при встрече. И то махнула бейджиком и все

• Смотрите следующий пост

• Наташа, Вы плохо видите????? Насчет риэлтора! Я не могла написать риэлторша! Я не утверждаю что именно на взлетке текучка! Эксклюзив был и об этом написано (внимательно читайте). В договоре нет фамилии!) да, один раз при первой встрече. Я не говорила что мы ездили. А сели проверить документы. А сейчас я выложу фото к этому посту и Вы принесете извинения за то, что Вы наговариваете на меня

• К нему! К риэлтору. Это вы должны извиняться за обман и за то, что я потеряла месяц времени! Наташа, Вы так глупо докапываетесь. А хотите я с твк приеду, со всей перепиской и договором!!!????) ну а че? Нужно пользоваться возможностями. Дадим людям пищу для размышления?)

• В другом вашем обвинительном посте есть номер телефона директора отделения. Оставьте свои координаты или наберите его!

• С удовольствием

• Комментарий скрыт

• Если я не права, то только в этом)

• Комментарий скрыт

• То есть я виновата в том, что риэлтор не указала фамилию свою??? Это единственный вопрос на который я не смогла ответить.

• Эмоции, эмоции... куча пустых слов....А ведь продавца квартиры можно понять - дело нешуточное - квартиру продавать. Понятно, что посредники - это всегда куча нюансов и тут уж как повезет. Лично для себя я давно этот вопрос решила: никаких посредников никогда и нигде. Продала уже таким образом три квартиры и каждый раз приходилось доказывать свое право на том, что мне эксклюзив не нужен. Почему доказывать, да потому что обрабатывают нормально так: манипулируют, играют на разном - на неуверенности в себе, на отсутствии опыта, давят своей компетентностью, фигурируют цифрами. Последний опыт общения с агентом Ареверы Ольгой (она сама на нас вышла, увидев объявление) меня убедил в правильности моего подхода: хочешь заработать на мне - ищи покупателя, торопись, а не компостируй мне мозг своим эксклюзивом. Ольга пришла к нам домой сделать фотографии, вела себя, мягко скажем, некорректно, говоря больше о недостатках нашей квартиры, нежели о ее достоинствах, которых было не мало: добротный евроремонт, светлая, чистая. Мы знали цену нашей квартиры, так как до этого проводили оценку, накинули энную сумму для возможности скидки и не скрывали ее от риелтора. Однако у меня натурально чуть челюсть не отвалилась, когда эта Ольга выдала свой "вердикт":"Ну за такую сумму вы не продадите. Не стоит она того. Миллиона за полтора продать можно. Я вам за неделю покупателя найду". 1,5? Вместо 2,5? Хотелось попросить справку из диспансера соответствующего профиля после таких слов. Результат: мы продали квартиру за ту сумму, которую хотели.

• Согласна с Вами. Обрабатывают хорошо. Конечно это их работа. Каждый зарабатывает как может....но надо честно зарабатывать

• У нас с стране работа подобных компаний мало контролируется. Все зиждется на договорных отношениях. Есть договор, значит, полезай в кузов. Однако не стоит забывать, что подобные конторы - это скопище малообразованных людей, привлеченных возможностью быстрого заработка, боле-мене обученных своими наставниками как обрабатывать и поддержка юристов, которые составляют договор так, что у них появляется возможность заработать буквально на воздухе, а ответственности ноль. Почитайте текст договора. В результате куча нервов, слез. Клиент еще и виноват, а они в шоколаде. Не ходите, дети, в африку гулять. И пусть представители доказывают, что они суперспецы, показывают свои сертификаты. Суть от этого не изменится. Удачи вам с продажей.

• Благодарю 😊

• Автор в отзыве, конечно, резок.
    Но обычно после таких комментариев, которые я прочитала выше, идут фразы типа: пишите от официального представителя компании, а не с личной страницы" и тому подобное.
    Здесь просто налицо предвзятость фламперов, кто бы сомневался.
    Клиентский опыт показан в полной мере, есть куда более фиктивные и "водяные" отзывы.
    Наталья авторитетом задавила, это логично и видно невооруженным глазом.

• Противно - не читайте.
    Специально для того, чтобы мне ответить, на сайте зарегистрировались?