АРЕВЕРА-Недвижимость

Агентство недвижимости
  • Взлётная, 59 — 6 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 290 м

Отзыв мой отрицательный! Продаю квартиру! Тут звонок от сотрудника этой конторы. Встречаемся. Фото делают квартиры для сайта. Я спрашиваю по какой причине не могу продать свою квартиру так долго. Цена нормальная. Рекламу везде где могу размещаю. Мне отвечают, что недвижимость не продается по двум причинам:

1. Не правильная цена

2. Мало рекламы...

1. Не правильная цена

2. Мало рекламы

Заключила эксклюзив. Прошла неделя. Позвонили отчитались о показах. Ну думаю деда идут.... И все....тишина. Через месяц звонят и говорят:"увы и ах, не продано"! Ну я так то догадалась. Так вопрос к аревере "у вас цены не те или рекламы мало даете?". Почему не продали! А так усирались что за месяц отлетит. За услуги, включенные в стоимость, 63!!! Сейчас работаю с другим агентством там 25.000! Разница есть. Самое смешное)) показа не было. Я потом только вспомнила что у риэлтора ключ один, а я закрывала на два)). И то этот ключ я долго не могла забрать. Все занятые. Только чем??? Ничегонеделанием?!?!?! Риэлтор прокуренный как табакерка! Когда сели в машину к нему....у бабушки в деревне в стайке чище! Короче ни внешний вид риэлторов, ни их работа меня ну вообще не впечатлили. А у операторов вообще борьба с речью. Нуль вам!!!