АРЕВЕРА-Недвижимость

Агентство недвижимости
  • Алексеева, 22
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 350 м

Всё хорошо, работаю быстро,захватили пол города, но то что закладываю по 200 тыс. в квартиры, я имею ввиду покупку жилья, так я считаю это уже совсем наглость... Договариваются с хозяином, а тебе сообщают будто без услуг работаю) молодцы конечно, но я считаю за три справки брать такие деньги многовато как то... Приобретённая мною квартира в этом агентстве стояла на 200 тыс. дороже, но без услуг, купила я её через другое агенство на 200 тыс. дешевле, но с услугами 60 тыс. руб.! Про организационную работу ничего плохого сказать не могу, до этого снимала через них квартиру, всё устроило)

• А вы что не знали что Аривера закладывает услуги в стоимость квартиры?! У них ипотечные брокеры молодцы а агенты тухлые видать зажрались там!

• если честно, не знала пока сама не столкнулась с такой ситуацией... Как то до этого не приходилось покупать жильё) а то что агенты зажрались - это факт)

• Мне уже давно все говорили что они закладывают услуги в стоимость!))да и если посмотреть в объявлениях недвижимости сразу можно понять что и как))) Тоже покупал квартиру их агенты пару квартир предложили и сдулись))Надо квартиры искать уже без агентств а то за что не понятно они бабки получают!))

• вот именно) а без агенства найти почти нереально, вот они этим и пользуются!)

• у друг друга квартиры перехватывают))мне одну и ту же квартиру 5 агентов порой предлагали))аж смешно))