АРЕВЕРА-Недвижимость

• Алексеева, 22
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 350 м
НЕРАВНОДУШНАЯ написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемое руководство компании!

Прошу Вас обратить пристально внимание на стиль общения и интонацию с которой общаются по телефону Ваши подчиненные.
Так вот.......

Уважаемое руководство компании!

Так вот.... общаются безобразно...надменно...при чем мне то от них ничего не нужно было вообще... я подала объявление в интернете и спокойно живу дальше. Начинают мне выставлять по телефону (обращаю внимание) не видя еще квартиры... свои ценники и реплики типа без них я квартиру не продам....
Вообщем ощущения от разговоров самые ужасные. при чем не только я одна уже связывалась с Ариверой... мой муж когда брал себе квартиру вообще замучился от вранья риелторов Ариверы.

• Безобразное агенство. 4 года назад пытались сдать в вренду трешку. Только сами сСьехали с,состояние офигенное, малогабаритная, поэтому недорого. Сдавали первый раз, подошли ответственно. Были с собой фото квартиры. Зашли мы с риэлтором в большой зал, сели за стол, отдали фото, все до мелочей обсудили по квартире. Ну, думаем, люди дело знают свое. Женщина еще похвалила, мол с фото быстрее уйдет. Две недели ни одного звонка. Позвонили в малоизвестное, подали обьявление по телефону, через 25 минут появился потенциальный арендатор, через час заполняли договор. Квартира реально была заманчивая. Причем было следом еще двое желающих на просмотр. В общем много пафоса на пустом месте. Через почти три месяца раздался первый заонок из ареверы))) больше ни ногой

• Добрый день. Начну с того, что наше агентство называется "АРЕВЕРА", потому может вы ошиблись?
    1. Скажите, кто Вам звонил? С какого офиса? С Алексеева ли?
    2. У нас не берут комиссию с покупателя. Уже 3 года! Вообще. Никогда. Это еще раз доказывает, что вы нас с кем-то путаете"
    3. Даже для того, чтобы продать "плюгавенькую" "однушку" требуются капиталовложения! Вы же не за пять рублей собираетесь продать обьект, а хотите по максимальной рыночной цене, а чаще выше ее. Как сказала леди под ником "Светик" ни одного звонка. Все просто - покупатель голосует рублем, слишком завышенная цена и досвидания, не будет звонков!
    4. Я допускаю, что вам могли сказать, что вы не продадите квартиру сами. Так как четверть клиентов - это те, кто "наигрался" в самостоятельные продажи. Но за все остальное, если это правда - особенно за то, что вас так часто тревожили, виновные будут наказаны! Главное получить от вас конкретику!

Приносим свои извинения! Если у вас есть какие-либо вопросы или пожелания, звоните мне лично: 89029733936 - руководитель отдела маркетинга и рекламы компании "АРЕВЕРА-Недвижимость" Наталья Владимировна Федорченко

• Уважаемая Наталья Владимировна!
    Я может и ошиблась в написании названия компании, но это были специалисты именно "АРЕВЕРЫ". Я к сожалению не могу сказать кто конкретно мне звонил так как ранее уже писала...
    "К сожалению не могу сказать конкретно кто ...так как риелторы звонившие мне по поводу продажи квартиры (я самостоятельно занималась ее продажей) из трех человек представился только один..." его имя Александр, но сомневаюсь что это Вам поможет.
    Рассказала про свой конкретный пример... некоторые довольны работой вашей компании, о чем можно судить по отзыву LaFam.
    "У нас не берут комиссию с покупателя. Уже 3 года! Вообще. Никогда" - это не правда. Меня сразу не осмотрев квартиру предупредили о сумме комиссии за услуги. Возможно Вы не в курсе дел отдельных сотрудников просто.
    А квартиру я продала самостоятельно (если интересно) всего за две недели и за ту цену за которую и планировала.
    Конкретно про офис "на Алексеева", "на Свободном" и т.д. как писала ранее я не знаю с какого офиса мне звонили.
    Несомненно все же думаю, что в "АРЕВЕРЕ" не все такие "специалисты" есть и грамотные профессионалы своего дела (судя по положительным отзывам), мне видимо просто не повезло.
    Извини если обидела именно

• Вы не обидели. Просто все разговоры сотрудников пишутся, соответственно мне очень любопытно, кто говорил о комиссии с покупателя, так как человек будет наказан. Тем более, что люди в адеквате на дают никогда оценку обьекта, не прибыв на него! Я подниму всех Александров в компании и устрою большую проверку. Спасибо, что оповестили о данном случае. В данном офисе никого с таким именем не работает, так что буду искать. А в какие числа все произошло, скажите, пожалуйста. Чтобы сократить круг подозреваемых!
    Рада, что вы продали свой обьект так быстро. Это большая редкость! Удачи Вам и хороших людей по жизни!

• Середина июля этого года.

• Спасибо. Будем искать виновных!

• Комментарий скрыт

• LaFam...
    Одни по телефону определяют стоимость квартиры, LaFam диагнозы ставит ... ну выводы сами делайте..... смешно...

LaFam Вам видимо просто повезло при общении со специалистами "АРЕВЕРЫ". Я рассказала лишь о своем опыте общения и "свеженьких" условиях работы с "АРЕВЕРОЙ." Как видите я Вас не оскорбляла.... и не навешиваю клеймо "базарной", "рыночной" или другой бабы.

• а зачем вы называете неизвестного вам человека "базарной бабой"? тоже психика виновата?