АРЕВЕРА-Недвижимость

Агентство недвижимости
  • Алексеева, 22
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 350 м

Мне думается, что нужно обратить внимание администрации агентства на стиль беседы риэлтеров с клиентом. Со мной разговаривал агент Антонов, рекламировал свою компанию, преимущества работы именно с ними, но! Речь его была как-то подспудно унизительна. Я очень неловко почувствовала себя, работать с агентством мне не захотелось. На прощание была брошена фраза:"Ну и продавайте свою квартиру сами! "Агент всё же должен расположить к себе клиента. Это наверное прописная истина. Я не прибегла ни к одному агентству, хотя некоторые из них (не буду называть, чтобы не подумали, что это реклама), явно меня заинтересовали. Даже без договора они приводят ко мне много потенциальных покупателей, очень приятно просто общаться с риэлтерами. Кстати Антонов Ю.Н. несколько раз мне повторно звонил, хотя ему ясно дали понять, что работать с ним я не буду. И опять говорил со мной , как король ситуации, единственный , способный решить мой вопрос. И снисходительно в конце опять добавлял, мол, продавайте, продавайте сами, намучаетесь, явитесь на поклон! Оценю я не агентство в целом, я уверена у вас есть и компетентные специалисты, а именно работу конкретного человека.

• обратитесь в Гранд Риэлти , там грамотные специалисты

• Вика, мы хоть и дружим, но неприлично вот так свою сестру рекламировать

• Наташа, я рекламирую не сестру, а ее агентство,через которое прошли все мои знакомые, выгодно оформили кредит и приобрели квартиры. Неприлично было бы если бы я написала - аревера - говно, а гранд риэлти супер.Я такого заметь не писала.И не писала отзыв о ее компании, хотя благодаря ей в 19 лет оформила 2 млн кредита и приобрела квартиру. Не поняла твой коммент, я же не пишу ,что не хорошо писать о компании где ты работаешь,ведь это нормально , ты там получила услугу качественную и написала.Честно не много в шоке от твоего коммента , жаль что только в таких ситуациях очень проявляется ,что человеку важнее , человеком быть или бабки зарабатывать .

• А что, если ваши родственники или знакомые хорошо выполняют свою работу их не в коем случае нельзя рекомендовать?