АРЕВЕРА-Недвижимость

Агентство недвижимости
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 104
  • Кинотеатр Родина 220 м

Здравствуйте, хочу рассказать свою историю о сотрудничестве с компанией АРЕВЕРА.
Я оставила заявку на покупку жилья в начале ноября. От риэлторов этой компании было пару вялых звонков, работать дистанционно по моему вопросу не захотели ребята - потому, что это сложно и хлопотно, и, когда я для себя решила, что в этой компании работают ленивые люди и не стоит туда обращаться, мне позвонила Ирина Волкова - и тут процесс пошел настолько быстро, что я и не ожидала такой активности риэлтора. Она ознакомила меня с общей картиной рынка недвижимости, показала варианты, помогла определиться конкретно с типом жилья и начала предлагать варианты, подбирать квартиру, и то, что нужно все было делать дистанционно, её не остановило. В результате, благодаря профессионализму и терпению Ирины - уже через месяц я оформила ипотеку и приобрела квартиру в строящемся доме в центре города, и при этом она не взяла с меня ни копейки. Хотя она помогала решать вопросы и в вечернее время, когда её рабочий день по сути был окончен, и конверты с документами она встречала поздно вечером. Ирина оказывала всяческую поддержку в процессе оформления сделки, поразила меня её пунктуальность и умение нести ответственность. Я поразилась тому - что есть ещё честные и порядочные люди. Большое человеческое СПАСИБО Ирине Волковой, как говорится - "есть настоящие профессионалы". Такие люди как она создают имидж и ХОРОШУЮ репутацию компании.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вы приобрели квартиру именно через нашу компанию. Надеемся, что Вы обратитесь за нашими услугами вновь Вашим, а также порекомендуете нашу компанию своим родным и близким!