АРЕВЕРА-Недвижимость

Агентство недвижимости
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 104
  • Кинотеатр Родина 220 м

Отправляю заявки риэлтору уже с 20-х чисел декабря.... потом отправляла еще и еще- толку нет... Пошла сама в это агенство... Там администратор сказала что все риэлторы щас на выезде и нужно подождать часик. Дали мне номер и мой номер записали и сказали что перезвонят. Ни в первый день,ни во второй никто не перезвонил,сама звоню-отвечают что никого нет чтоб меня проконсультировать. И так продолжается уже 2 недели...

Надеемся, что в следующее обращение в наше компанию оставит у Вас только положительные впечатления.

• Ольга, добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Скажите, Вы не могли бы отправить на адрес market@arevera.ru Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв. Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали ситуации. Нам очень важна обратная связь с нашими клиентами.