АРЕВЕРА-Недвижимость

Агентство недвижимости
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 104
  • Кинотеатр Родина 180 м

Наслышавшись рекламы об Аревере,решил обратится туда,с мыслью без проблем продать секционку. Риэлтор Лариса Мартюшева (кажется так по фамилии),озвучила ценник на услуги-65000!! Мама не горюй! При рыночной стоимости 700-800 тыс сей жилплощади,65тыс руб за услуги ,ну очень конкретный грабёж. Перезвонил в их же филиал на левом берегу,объяснил все данные,мне сказали,что услуги обойдутся в 40тыс. Тоже не кисло,но всё же на 25тыр дешевле. Исходя из чего, риэлтор Лариса запросила сумму в 65,мне осталось непонятным. Выяснять это уже совсем не хотелось,зря время терять. Просто забыл в сию организацию дорогу и телефон,и все дела. Обратился в несколько других не мелких агенств,там ценник в среднем 25тыс. Создалось впечатление,что риэлторы в Аревере озабочены только отъёмом денег с клиентов,желательно побольше. Смешно читать на сайте агенства ,сплошь благодарственные отзывы в адрес риэлтора Ларисы. Я представляю, сколько она просит за продажу двушки или трёшки! Судя по личному впечатлению,эти отзывы либо написала она сама или админ сей конторы,либо у людей писавших это,денег куры не клюют! Резюме- никогда больше с АРЕВЕРОЙ-НЕДВИЖИМОСТЬЮ дел не вести-точка.