АРЕВЕРА-Недвижимость

Агентство недвижимости
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 104
  • Кинотеатр Родина 180 м

У нас был негативный опыт обратиться в эту компанию. Искали себе жилье - нашли в инете квартиру, которую представляло это агентство. В объявлении указано - покупатель услуги не оплачивает, по итогу хотели на нас заработать 165 тыс.р. с квартиры в стоимость 5 млн.р., из них 15 т.р. - за информационные услуги - бред полнейший и 150 т.р. за помощь в оформлении, другие риэлторы берут за это от 20т.р. до 50 т.р. Это еще не все, специалист по ипотекам этой компании объявил, что у нас у будут большие проблемы с получением кредита в банке, но "мы вам подскажем куда обратиться - это стоит 15 тыс.р.". в итоге 2 банка нам одобрили ипотеку. Считаю, что аппетиты этой компании по их вознаграждениям ну очень большие, поумерьте его - и тогда люди возможно к вам пойдут. Лично наша семья и наши друзья будут обходить это агентство стороной. Всего доброго!

• 150 тыщ за помощь в оформлении? договор что ли составить? Профессионального юриста нанять проще.
    Гоните лесом этих паразитов.

• Здравствуйте! Нам бы хотелось разобраться в ситуации, т.к. это полная дезинформация. Если клиент выбирает квартиру из нашей базы, то он не оплачивает комиссию. У нас предлагается услуга по оформлению документов, которая стоит 15 тыс. (сопровождение сделки). Позвоните на телефон специалиста поддержки клиентов 294-06-21, мы во всем разберемся.