АРЕВЕРА-Недвижимость

Агентство недвижимости
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 104
  • Кинотеатр Родина 180 м

Хотелось бы поблагодарить работников данного агентства за неоценимый опыт, который мы получили сотрудничая с ними.

Одно "но": опыт этот оказался негативным.

Ситуация простая: мы решаем продать квартиру, размещаем объявление в интернете, с нами связывается представитель Ареверы с предложением помочь нам в продаже, назначаем встречу, встречаемся....

Одно "но": опыт этот оказался негативным.

Первое впечатление наш будущий риэлтор произвёл положительное и мы, поразмыслив, решили возложить сию непростую задачу на его могучие плечи. Почему такая ирония? Объясняю: компетенция и энтузиазм многоуважаемого риэлтора иссякли ровно в ту минуту,когда мы подписали договор о сотрудничестве.

С этого момента началось всё самое интересное. Бесконечный перенос им же самим назначаемых нам встреч, отсутствие просмотров квартиры(за 1,5 месяца был приведён всего 1 человек, который заведомо был ориентирован купить иного плана жильё). На наши, и без того ненавязчивые и редкие звонки, человек просто не отвечал и не перезванивал в дальнейшем. Так же было замечено явное нежелание тратить время на составление описания квартиры и последующее размещение достойных фото на сайте, мол вы сделайте всё сами, я размещу. В итоге сами мы, и предложили, и написали, и сфотографировали. Отослали на почту, а в итоге опубликовали 3 фото, которые сам риэлтор делал на телефон с кривых ракурсов. Описание написали достойное, расписали каждый возникающий вопрос в деталях, а на сайте осталось 3 общих предложения.

Финалом всей этой абсурдной ситуации стало то, как этот горе риэлтор стал вести с нами разговор во время очередной встречи. Откровенное хамство и нежелание работать. Поразило как после нескольких замечаний, что не стоит в таком тоне и с соответствующей интонацией вести с нами разговор, как тон мало того что не был понижен, так и желание перебивать, настаивать, давить на эмоции у риэлтора усилилось.

А сколько громких обещаний было дано вначале, ох...)

Откровенно говоря, совсем не ясна политика данного агентства, начальство, после того как с риэлтором сотрудничество было прекращено стало выяснять что к чему и после выяснений обстоятельств встало на сторону риэлтора. Разговоры о том, что ваши интересы учитываются - ложь. Вы платите свои проценты как продавец, покупатель платит проценты, которые закладывает продавец. Что так они свои проценты получат, что эдак. Для вас, как для продавца - каждые 50-100 тысяч существенные деньги, а для них всего лишь плюс минус 5-10 тысяч от премии в 100-200 тысяч. Вот и вся арифметика, всем плевать на ваши интересы, выжидать лучшей цены никто не будет. Всё что мы увидели из реально проделанной работы - падайте в цене ниже плинтуса и скажите спасибо, что мы с вами няньчимся.

" Хамим и игнорируем" - как вариант слогана для агентства "Аревера - Недвижимость" предлагаю, а людей, строжайше оберегающих свои нервные клетки от гибели предостерегаю: продавайте своё кровно нажитое самостоятельно, либо через проверенных знакомыми риэлторов.

Заранее спасибо!

• Добрый день! Приносим извинения в сложившейся ситуации. Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить, с каким именно риэлтором Вы работали, прояснить некоторые детали ситуации. Вы не могли бы отправить свои контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на zosimova@arevera.ru? Мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.

Заранее спасибо!

• Здравствуйте, дело в том, что сайт с отзывами нужен для того что бы оставлять отзывы. Дело закрыто, обсуждать тут нечего, нам не нужны оправдания и извинения, демагогию разводить так же не нужно.

• полностью согласна с отзывом, только деньги драть умеют ,а на деле как оказалось полный ноль!!! пришлось обратиться в другое агенство. Риэлтор, которая буквально за 2 недели, с момента обращения, продала нашу квартиру и подыскала для нас очень даже не плохой вариант! за что ей огромное спасибо! а эти только цену набивают себе, а работать то там никто не любит