АРЕВЕРА-Недвижимость

Агентство недвижимости
  • Свободный проспект, 57 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 140 м

Мой отзыв явно не в пользу положительных!

Мой отзыв явно не в пользу положительных!

Соглашусь, что особо работать там никто не хочет. Покажут 2-3 квартиры и всё! на этом работа закончилась. И еще удивляются, что ничего выбрать не можем. А из чего особенно выбирать-то!????? И начинается далее, откровенное навязывание уже показанных вариантов, хотя ты уже ответил отрицательно. Новые не предлагают, а только рассуждают и навязывают, навязывают...

А дальше, ВНИМАНИЕ!!!

Когда выбрали квартиру самостоятельно и в дальнейшем отказались от услуг агенства, начинают выпытывать где, как и в каком районе нашли.

Узнав, чуть ли не фыркают в трубку , откровенно язвя и усмехаясь выбору района и отказу от их услуг в дальнейшем. Но сами при этом особой работы не проделали, а предоставили выбор только из 3-х квартир, объясняя такой узкий выбор суммой денег. "А вот за бОльшую стоимость выбор будет гораздо больше" - ответ риэлтора .

Еще бы!!!!!!Неудивительно! Особенно, если такие квартиры еще и не из базы Ареверы! Стоимость услуг риэлтора возрастает в разы!

Подводя итог: 1) Абсолютно ленивые риэлторы с БОЛЬШИМ умением впаривать, но не предоставлять выбор!

2) Злые и язвительные, если в конечном итоге воспользовался услугами не их агентства!

3) Не советую связываться никому!