АРЕВЕРА-Недвижимость

Агентство недвижимости
  • Свободный проспект, 57 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 140 м

Наша семья Чижовых в марте 2014 решилась-таки наконец приобрести собственное жилье, оформив ипотечный кредит, получив одобрение банка мы приступили к поиску квартиры. Хорошо подумав мы решили обратиться в агентство недвижимости "АРЕВЕРА" на пр. Свободном, 57 и попали на консультацию к риэлтору Смияну Александру Вячеславовичу и решили с ним сотрудничать. Плюсы работы с данным агентством в том, что у них имеется собственный сайт с достаточно обширной базой объектов, которая постоянно обновляется, также риэлторы из каждого филиала взаимодействуют друг с другом, при этом представляют интересы СВОЕГО клиента. Найдя на сайте понравившуюся квартиру, посмотрев ее, решили: "надо брать" приступили к самому важному этапу покупки квартиры - оформлению сделки. На протяжении всей подготовки к сделки, а также в момент ее заключения Александр был с нами: помогал, подсказывал, подбадривал добрым словом, сопровождал нас в банке, страховой и УФРС. В течение нескольких часов одного дня мы заключили договоры, сдали на регистрацию договор, оформили все страховки и получили заветные ключики от квартиры в новостройке!)))
Хотим выразить огромную благодарность Смияну Александру за профессионализм, внимательное и добросовестное отношение к своей работе и к нам как к клиентам.
Желаем карьерного роста, успехов в профессии и удачи!
P.S. Всем своимродным, друзьям и знакомым будем рекомендовать Риэлтора Смияна Александра из филиала АН "Аревера" на пр. Свободном, 57.
Надеюсь, что наш отзыв кому-нибудь поможет в выборе профессионала на рынке недвижимости.