АРЕВЕРА-Недвижимость

Агентство недвижимости
  • Свободный проспект, 57 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 140 м

Позвонила нам однажды риэлтор с этого агентства. Хорошо села на уши, отработала отлично, как продажник. Мы решили, что т.к. квартира на тот момент не продавалась несколько месяцев, то попробовать поработать с Ареверой, тем более, что риэлтор заверила, что цена у нас получается адекватная, вроде и нам, и вам.
Подписываем договор. Благо, на два месяца, а не три, как он должен быть "по умолчанию". После подписания договора, все ее способности продавать сошли на нет. Был 1 показ квартиры за 2 месяца. 1! Показ! от этого риелтора. При этом обещалось повесить баннер, сделать рекламу, в итоге реклама была только на их сайте, баннер не был повешен. Мы же со своей стороны за 2 месяца показали квартиру гораздо больше раз, чем она.
Затем по истечению двух месяцев эта дамочка выставляет нашу квартиру на популярных сервисах по цене дешевле, чем мы ее продаем. Я звоню ей, что за фигня, собственно? Говорит, что решила просто выставить, попробовать ))Также сообщила, что я виновата, что не уступала по цене (Хотя даже близко такого разговора не было. Обсуждали бы торг-разумеется, мы бы уступили!), что она продала ВСЕ что у нее было, кроме нашей квартиры :)) Смех, да и только. При этом, за 2 месяца она даже ни разу не позвонила.
В общем, потрепала нервы, потеряли время. Я, конечно, знала, что могла в любой момент этот договор расторгнуть, если б нашла покупателя сама, но очень уж мне хотелось их работы. И т.к. покупателя не было, то я к ним в гости не ходила. Кстати, комиссия в случае успеха у них 100 тыс. руб. Не хило, правда?
Короче, знала, что риэлторы далеко не все хорошо работают, но не настолько. Никому не советую обращаться. Если чистая продажа-продавайте сами!
Сейчас мы все сами продали, никому комиссию не платили, чему очень рады.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что наш риэлтор отработал не так, как Вы расчитывали. Вы не могли бы подсказать, с кем именно из наших риэлторов Вы контактировали? Мы бы хотели разобраться в этой ситуации, чтобы подобное впредь не повторялось.

• Прямо как с нас списана история! Тоже за нашей спиной снизили стоимость квартиры, пришли покупатели и очень удивились, когда мы назвали цену выше, а риелтор им пообещал ниже.
    А еще давят неимоверно, шантажируют, врут! Мы сейчас на этапе расторжения договора, напишу полноценный отзыв потом про эти два месяца кошмара!