АРЕВЕРА-Недвижимость

Агентство недвижимости
  • Красноярск, Партизана Железняка, 11 — 1 этаж
  • Зенит 130 м

Ну что ж, это свершилось, спустя 5 лет шатания по съемным квартирам Красноярска - мы приобрели свою жил.площадь 😍

Процесс конечно получился трудоемкий, энергозатратный, нервовыматывающий, но как грится - это того стоило!)

Очень большую благодарность хочется выразить всему коллективу Ареверы, филиала на Партизана Железняка, за профессионализм и стрессоустойчивость 😂

В одно время мы продавали в другом городе, и по путно приобретали здесь. В связи с тем, что при продаже участвовал несовершеннолетний ребёнок, с долей в полквартиры, сделка проходила через опеку другого города. Тут то и были песни с танцами)

Нужно было уговорить продавца на наличный, но частичный расчет, т.к. часть денег находилась у ребёнка на счету под арестом опеки. Проводить сделку по нотариальной доверенности от продавца риелтору, т.к продавец тоже с другого города 🤦‍♀️ а на момент сделки ребенок, вместе со своим свидетельством о рождении благополучно отдыхал у бабушки в полторы тыщи км от Красноярска..

В какой то момент, казалось, что нам скажут - идите пожалуйста по хорошему в другое агенство)) но нет! Риелтор Виталий Кузнецов оказался очееень стойким, и вместе с нами пытался вывести все это на положительный результат! Огромное тебе спасибо, теперь уже друг, если ты это читаешь!) Не зря ты висишь на стенде лучших сотрудников - это чистая правда!

Юрист данного отделения Короткова Ольга Владимировна - это вообще отдельная история! Там, где мы продавали квартиру, сделку тоже вел юрист. Но как оказалось *сейчас будет масло масленное*

- юрист юристу рознь!!! И еще какая!

Какую грамотную консультацию, а иногда и люлей))) нам давали по сделке..как все правильно оформить/подписать/перевести. И все делалось в нашу пользу, для экономии времени и средств.

Мы очень рады, что оказались именно в этом агенстве, именно в этом филиале. По другому, кажется, мы бы не справились. Настоящие профессионалы, однозначно душевная рекомендация, для тех, кто собирается приобретать жилье, и думает, что у него самая сложная ситуация. Эта команда профессионалов вам в помощь!

Хороших вам клиентов, карьерного роста и большой премии за ваш труд 😉 а нам .. ремонта на все лето!)

• с новосельем! :)

• спасибо 😊

• Поздравления с покупкой)

• огромное Спасибо)

• сама недавно купила, знаю, что это за «приятный» процесс😂😂Зато потом, когда входишь в СВОЁ жильё, божечки, вот тут наступает каайф

• если вы увидите человека с двумя дергающими глазами, со съехавшей крышей и рулоном обоев в руках, в районе рощи - это буду я 🤪🤣

• ахахахахах😂😂😂Я часто таких наблюдала в Леруа, когда ремонт делала😂😂😂Сама с запрокинутым языком за плечо бегала по Леруа как в фильме ужасов убегают от зомби, быстрее все купить, клей не тот, поменяйте, обоев мало, едьте докупайте, плитку взяли плохую, мы вам говорили другую, что за выключатели, они у вас сломаются! Я ещё настолько никчемной себя никогда не чувствовала😂😂😂😂

• аж немного волосы на руке от вашего комментария приподнялись, это нормально?)) просто мы пока на стадии демонтажа, а уже устали, как будто дом в 100 кв построили и разводом в семье завеяло уже 🤣

• от меня вот мама хотела отказаться😂😂😂После первого скандала, сказала- твоя хата, решай сама и уехала😂😂😂