АРЕВЕРА-Недвижимость

Агентство недвижимости
  • Партизана Железняка, 11 — 1 этаж
  • Зенит 230 м

Встал вопрос о покупке квартиры. Решили искать подходящие нам квартиры, чтобы уже было с чем идти в агенство. Заодно узнали в банке что при сотрудничестве с данным агентством получим бонус, снизят процентную ставку. Чтобы не терять время, решили обратиться напрямую к куратору понравившегося нам дома, Троицкой Марине Николаевне. Пока нам подбирали вариант квартир, Жанна Анатольевна Малахова помогала собрать все документы для оформления ипотеки. И вообще была с нами от начала работы и подписанием договора. Практически за руку везде провела, и теперь мы обладатели ипотеки и все благодаря этим двум замечательным девушкам, спасибо вам большое за внимание и участие в приобретении жилья!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что именно благодаря специалистам нашей компании Вы смогли выгодно купить квартиру. Да, действительно, в нашей компании существуют особые бонусы для клиентов - именно поэтому мы работаем только с проверенными партнерами и только на выгодных для нашего клиента условиях. Надеемся увидеть Вас еще не раз среди клиентов компании!