АРЕВЕРА-Недвижимость

Агентство недвижимости
  • Парижской Коммуны, 33 — 201 офис; 2 этаж
  • Главпочтамт 600 м

Большая и искренняя благодарность Александру Арапкаеву из АН "Аревера-Недвижимость" на Парижской Коммуны, 33 за сотрудничество! Большая удача работать и общаться с таким профессионалом и порядочным человеком! Хотелось, чтобы таких людей было побольше!

Наша продажа-покупка проходила в тяжелое кризисное врем, когда покупателей стало мало. Но нас очень поразили кратчайшие сроки по поиску нам покупателя, подбору последующей квартиры и оформлению всей сделки! Все супер!!!!

Александр своей уверенность, доброжелательностью, интеллегентностью и профессионализмом "обоял" маму" и меня. Он решал и сглаживал трудные ситуации, и его оптимизм и целеустремленность привели нас к положительному результату!! Его терпению и умению ладить с людьми можно позавидовать!.

Теперь с полной уверенностью рекомендую этого человека, профессионала и высококлассного риэлтора!

Спасибо большое за Ваш отзыв. Обязательно передадим нашему специалисту. Рады сотрудничеству!