ARENTA

Агентство недвижимости
  • Мира проспект, 94 — 217 офис; 2 этаж
  • Перенсона 330 м

Наконец-то добралась до написания отзыва об этой компании. Несколько дней назад искала себе съемную квартиру, случайно наткнулась на сайт в интернете от Аренты.
Когда я встречаюсь с незнакомой для меня компанией, как и другой нормальный человек, сразу начинаю читать отзывы о ней на флампе. Были как положительные, так и негативные, поэтому сомневалась, но в принципе не могут же быть одни хорошие. Прочитав все отзывы я уже примерно знала, что меня ждет, поэтому пришла к ним подготовленная.
В одном из отзывов я прочитала, что мне будут предлагать 3 тарифа, один из которых - это просто логин и пароль (Сразу забегу вперед, именно по нему я и заключилась), по другому менеджер договаривается за меня на квартиры, а 3 был какой-то призрачный: о нем никто не писал, потом я поняла почему (стоит много, а смысла от него мало:)).
Когда я пришла, мне объяснили, что логин и пароль предоставляются от их личной базы, в которой находятся только актуальные варианты. Но я же подготовленная, я попросила прямо там позвонить на один из этих номеров, чтобы убедиться в их добросовестности. Менеджер позвонила, все обсудила и договорилась на встречу по этой квартире. Потом я и сама полазила по базе, подобрала для себя еще варианты, съездила посмотрела и реально заселилась в день обращения в одну из этих квартир! Конечно, попадались объявления с недоступными номерами, или собственники не брали трубку, но это не критично, таких случаев было не много. Я не ожидала, что все так быстро получится, но рада, что все-таки обратилась к вам.

Алина, спасибо за отзыв и ваше доверие! Обращайтесь еще!