ARENTA

Агентство недвижимости
  • Мира проспект, 94 — 217 офис; 2 этаж
  • Перенсона 330 м

Обслуживание никакое!!!Заплатила, как оказалось только за логин и пароль!!!Многие квартиры, когда звонишь, оказываются волшебным образом не актуальными! Особенно мне понравилось, когда сам менеджер позвонил собственнику квартиры, то она уже была сдана, а на сайте это было как актуальный вариант!!! Но так все продолжалось и дальше, когда уже звонила лично я!Более того, информируют абсолютно не правильно!!! А перед этим рассказывают красивые "Восточные" сказки!!! Самое интересное, даже никто не хочет компинсировать того, что я могла бы жить на вокзале,хотя обещали заселение в течение 2 дней, как говорит их "статистика"

• Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, какую-нибудь конкретную информацию об обращении в нашу компанию. Номер договора и дату его заключения, либо ваши ФИО/номер телефона, дату/время посещения и с каким менеджером вы работали.

• Договор №4, 31 августа 2016

• Вы заключали договор по тарифу бюджет и, как оказалось, заплатили за логин, пароль от базы, что вообщем-то и входит в тариф бюджет, что вам сразу объясняет менеджер при заключении договора. Каким образом вас это удивило и какое обслуживание вы ожидали по минимальному тарифу, если вам это все объяснили? В чем вас неправильно проинформировали?

Вы искали квартиру на месяц, менеджер вас предупредил, что у нас все квартиры сдаются на долгий срок и собственники соответственно хотят сдать надолго, а не на месяц. По всей видимости, именно поэтому у вас не получилось заселиться в кратчайший срок. Если бы вы работали по тарифу оптима, для вас договорились бы с собственником, объяснили ситуацию и подбирали бы квартиру в частном порядке. По бюджету вы самостоятельно просматриваете все квартиры в базе.

Конец августа - самый актуальный сезон, когда все квартиры в популярном районе сдаются в течение часа. Мы связываемся абсолютно со всеми собственниками жилья раз в 3 дня. В августе, процесс аренды жилья идет еще быстрее, чем обычно, поэтому часть квартир была сдана. Когда квартиры сдаются медленно, многие собственники недовольны, что мы беспокоим их даже раз в 3 дня, поэтому возможности звонить чаще, чем раз в 3 дня, к сожалению нет, а квартира может сдаться за пол часа

• Агенство не о чем, не рекомендую!!!