ARENTA

Агентство недвижимости

Ну и что толку, уговорили только заплатить 5000 и дали логин и пароль, сами берите и ищите.. Менеджер найти ничего не смогла, сказали ей, что нужна квартира за 12-14т.р. Установили в личном кабинете , якобы мы ищем за 16. Вот и пришёл студент за поиском квартиры, хоть бы деньги тогда вернули.. Оставили без денег и без жилья.. Спасибо вам... Управу найти стоит!!

• Здравствуйте, подскажите дату заключения договора, его номер и имя вашего менеджера либо телефон, на который вы заключали договор.

Что значит уговорили дать 5000 и сами идите ищите? За 5.000 с вами работает личный менеджер и подбирает вам квартиру до тех пор пока не заселит вас, мы не можем оставить вас без жилья. Подскажите, с каким менеджером вы работали, для решения данной ситуации.

"Установили в личном кабинете якобы мы ищем до 16" - свою карточку вы заполняете совместно с менеджером, никто без вас там ничего не устанавливает, если вы поставили до 16 с учетом того, что коммунальные включены и собственник может скинуть 1-2 тысячи, чтобы получилось ваши 14, значит вы это обсуждали с менеджером.

Пожалуйста, сообщите необходимую информацию для решения данной ситуации.

• А если я откажусь от ваших услуг?- Вы не вернёте деньги все равно! У вас самое главное взять!!

• Сообщите информацию по вашему договору, чтобы мы могли проверить, какая работа была проведена и связаться с вами для решения проблемы.

• я сообщу, вы просто мне скажите, деньги вернёте мне если я приеду к вам?

• Я не могу вам ничего сказать, до тех пор пока не знаю вашей ситуации и номера договора. На данный момент вообще возникает сомнение в правдивости вашего отзыва, потому что за это лето у нас был всего 1 клиент с именем Максим, работавший по тарифу "Оптима" и у него нет к нам никаких претензий.

Поэтому, пожалуйста, сообщите информацию по вашему договору.

• В общем обращался я к вам 25.08. Мне нужно было найти квартиру до 26 числа в край, ибо жить потом негде. Все варианты дорогие и, как обещала менеджер, найдет что-нибудь, прошло 2 дня, никто ничего не нашел, а нашел уже я самостоятельно. Вы мне ничем не помогли и я подарил Вам деньги. Договор №12, пишу с другого имени. Прошу вернуть мне мои 5000т.р, т.к вы никакой работы не выполнили и меня уже нет в городе..

• Руслан, чтобы каким-либо образом решить эту проблему, нужно взять телефон, а не скидывать вызовы и писать смс сомнительного содержания. По вашему вопросу вы в любое время можете связаться с руководством по телефону 8-908-222-51-59

• я скидываю, потому что у меня нет возможности поговорить, и никаких смс сомнительного содержания я вам не отправляю! Поэтому не нужно тут при людях выгораживать как-то себя и выставлять клиента кем либо, а себя хорошими. Для вас управа уже найдена:-)

• Изначально вы брали трубку, пока мы не представились. В любом случае это все на ваше усмотрение. Если будет желание решить вопрос, позвоните.