ARENTA

Агентство недвижимости
  • Мира проспект, 94 — 217 офис; 2 этаж
  • Перенсона 330 м

Нужно было переехать в другую квартиру, предварительно за неделю до выезда стала искать жилье и обзванивать объявления на домофонде. Несколько раз натыкалась на одно и тоже агенство, решила поинтересоваться. Пришлось ехать в офис, что уже довольно накладно. Приехала по адресу и зашла в офис, было довольно много народа, попросили подождать. Пригласили и стали все рассказывать и показывать. Оператор созвонилась с собственниками, назначила встречи и я поехала по адресам. Объездила 3 квартиры, думала, если не заселюсь в четвертую, то поеду обратно, но я была очень удивлена, что квартира без фотографий на сайте, была просто идеальной. Поэтому благодарю за проделанную работу и мое благополучное заселение.
Единственное пожелание - ускорить обслуживание, либо делать запись более точной, потому что уставшей, с работы, стоять в коридоре и ждать пока тебя примут пол часа, хотя твое время по записи уже подошло.

• Карина, спасибо вам за отзыв. Извините за ожидание, не все клиенты приходят вовремя, поэтому иногда случаются накладки по времени. Счастливого вам проживания! Обращайтесь еще и мы обязательно постараемся получить от вас наивысшую оценку!