ARENTA

Агентство недвижимости
  • Мира проспект, 94 — 217 офис; 2 этаж
  • Перенсона 330 м

Дочка поступает в этом году в институт, жить в общежитии отказалась. Стал вопрос о выборе жилья. В интернете на авито наткнулись на это агентство. Вроде посмотрели, что квартира недалеко от института, позвонили и договорились о встрече. Приехала в офис вместе с дочкой. Нам объяснили, что есть база собственников и можно выбрать хоть сколько квартир. Мы остановили выбор на второй квартире, она в базе почему-то без фото была, еще думали не смотреть, но оказалась нормальная и сразу заехали.
На самом деле не очень удобно, что нужно подъезжать в офис, занимает много времени, но хоть сразу несколько квартир подобрали. Спасибо, что помогли за один день найти квартиру, но все-таки не очень удобно мотаться по городу туда-сюда, да и в офис к вам еще ехать.

Счастливого вам проживания в новой квартире! :)

• Спасибо за отзыв! Да, не всегда клиентам бывает удобно подъехать в офис, но все выезды у нас происходят только из офиса, потому что зачастую недобросовестные клиенты или просто конкуренты назначают встречу на квартире и не приезжают.
    Счастливого вам проживания в новой квартире! :)