ARENTA

Агентство недвижимости

добрый день читающим! это - ужасное заведение, неадекватная менеджер Евгения (Михайловна) не могла ответить на мои простые вопросы, разговаривала очень непрофессионально, шаблонно, заученно. на мою просьбу приехать сразу на место и встретиться с собственником отреагировала очень странно, постоянно талдычила про "посмотрите несколько вариантов в офисе", хотя мне нужна была именно одна определенная квартира. в итоге она просто скинула трубку! не слышали меня и мои вопросы вообще. не рекомендую. если нужна квартира быстро и безболезненно - обращайтесь лучше в Ареверу, единственное нормальное агентство в Красноярске.

• Ужасное заведение? С чего вы это взяли, даже ни разу к нам не приезжая? Прежде чем оскорблять других людей, посмотрите на себя.
    Наша компания не выезжает сразу на квартиру и не работает по одному варианту, поскольку там вам может что-то не понравится или собственник вас не рассмотрит, а мы просто так скатаемся. Клиентов много и ездить на каждую из двух тысяч актуальных квартир мы не можем. Евгения несколько раз пыталась вам это объяснить, на что вы ей "талдычили" "мне нужна именно одна определенная квартира", поэтому ваш диалог ни к чему не привел.
    "Обращайтесь в ареверу" - интересное завершение отзыва, может быть вы и квартиру себе не ищете, а просто работаете там, потому что сравнивать нас с ареверой не имеет никакого смысла, никаких гарантий быстрого и качественного заселения у них нет, а стоимость услуг на порядок дороже.

• Татьяна, подскажите, вы обращались в нашу компанию? С каким менеджером работали? С какого телефона звоните?