ARENTA

Агентство недвижимости

Ситуация сложилась такая, что прошлый хозяин внезапно поднял цену за проживание, и пришлось в короткие сроки искать новую квартиру.

Обратилась в Аренту. Менеджер, Любовь, очень милая девушка. Выслушала меня, пообещала, что сегодня-завтра заселюсь уже. Боялась, что вариантов будет немного и не уложусь в стоимость, которую готова выделить. Но сразу же после заключения договора мне на телефон пришло несколько приемлемых вариантов, потом еще в течении дня куча смс. Я смогла выбрать уютную недорогую гостинку, и самое главное - недалеко от работы! Заселилась, кстати, на следующий день.

Спасибо вам большое!

Спасибо вам большое за отзыв! Удачного проживания!