ARENTA

Агентство недвижимости
  • Мира проспект, 94 — 217 офис; 2 этаж
  • Перенсона 330 м

Искал квартиру в аренду. Найдя на одном всем известном сайте подходящий вариант, позвонил и попал на данное агенство. Мне сказали что квартиру можно посмотреть сегодня, кроме того можно посмотреть еще один подходящий мне вариант. "Приезжайте в офис, оттуда уже поедем смотреть" Ок.
Приехал в офис, менеджер показала их базу, притом внезапно оказалось что мой первый вариант уже не посмотреть сегодня, т.к. его смотрят. А после этого достали прайс лист на свои услуги. Как оказалось, просто так посмотреть квартиру нельзя, нужно предварительно заплатить минимум 2500-3500 руб, и после этого, получив базу, ты уже сам можешь выбирать и звонить.
Хамское отношение даже не столько из-за того что за просмотр квартиры я должен покупать базу, а из-за того, что не сказали заранее что нужно предварительно платить (конечно, ибо никто не поедет).

В общем, никому не советую обращаться в это агенство. На столе у менеджера лежит около 30-40 сотовых телефонов, все они звонят (видимо клиенты) и она при мне сбрасывала звонки. Тоже говорит об уровне сервиса.

По возможности ищите более адекватное агенство.

Игорь, вероятно вы не поняли политику работы нашей компании.

"внезапно оказалось что мой первый вариант уже не посмотреть сегодня, т.к. его смотрят" - конечно, в первую очередь варианты смотрят клиенты, которые уже приступили к сотрудничеству и они могут забрать его в любой момент.

"просто так посмотреть квартиру нельзя, нужно предварительно заплатить минимум 2500-3500 руб, и после этого, получив базу, ты уже сам можешь выбирать и звонить" - менеджер показывал вам квартиры, имеющиеся в базе, ничего не нужно платить для этого.

Так же по тарифу премьер вы могли поехать со специалистом и посмотреть квартиру на месте, если вам нужна помощь нашего сотрудника.

Звонки менеджер не сбрасывал - на телефонах нокиа есть замечательная функция, позволяющая отключить звук звонка, для того чтобы звонок телефона не мешал диалогу с клиентом и перезвонить позднее. А взять трубку в то время как менеджер вас принимает, будет еще более невежливо.

Сожалею, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании.

• Игорь, вероятно вы не поняли политику работы нашей компании.

Сожалею, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании.

• вы не поняли, мне было отказано в просмотре на месте и предоставлении контактов собственника. И даже бог с ним, но неужели ЗАРАНЕЕ нельзя предупредить что нужно с собой взять деньги, я не всегда имею с собой наличку в размере 2500р.

• Игорь, подскажите, пожалуйста, когда вы обращались к нам в компанию, с какого телефона звонили, с каким менеджером работали?

• уже много воды утекло, какой телефон и какой менеджер, не вспомнить. Обращался в начале июня