ARENTA

Агентство недвижимости
  • Мира проспект, 94 — 217 офис; 2 этаж
  • Перенсона 330 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Так случилось, что искали квартиру в центре. Кругом одни агентства, да и ладно. Но когда я позвонила по конкретному адресу, мне хотелось посмотреть именно эту квартиру, мне менеджер прислала смску, в которой был указан адрес их агентства. Во времени я ограничена, поэтому позвонив повторно и объяснив, что я не хочу ездить к ним в офис, что меня интересует конкретная квартира, менеджер сказала "Ну и смотрите сами" и повесила трубку. Менеджер Инна Петровна. Удачи вам, ребята, с вашим бизнесом!

• Столкнулся с тем же, что и вы - девушка не прощаясь просто обрывает разговор на полуслове, тем самым оставляя отрицательное мнение о компании вцелом. Что-то не хочется с ними работать теперь.

• Раз вам назначили встречу и пришло СМС, значит вы договорились, что подъедете в офис. К сожалению, сразу на квартиру мы не выезжаем, потому что часто бывают такие случаи, что желающие не приезжают, а наши риэлторы и собственники тратят свое время. Так же мы не работаем по "одному конкретному варианту", опять же, если квартира вам не понравится или вы собственнику не подойдете, что мы будем делать дальше? Обо всем этом вам говорили по телефону, но вы сказали, что такой вариант сотрудничества вас не устраивает, соответственно с таким подходом мы ничем помочь вам, к сожалению, не сможем.