ARENTA

Агентство недвижимости

Так случилось, что искали квартиру в центре. Кругом одни агентства, да и ладно. Но когда я позвонила по конкретному адресу, мне хотелось посмотреть именно эту квартиру, мне менеджер прислала смску, в которой был указан адрес их агентства. Во времени я ограничена, поэтому позвонив повторно и объяснив, что я не хочу ездить к ним в офис, что меня интересует конкретная квартира, менеджер сказала "Ну и смотрите сами" и повесила трубку. Менеджер Инна Петровна. Удачи вам, ребята, с вашим бизнесом!

• Столкнулся с тем же, что и вы - девушка не прощаясь просто обрывает разговор на полуслове, тем самым оставляя отрицательное мнение о компании вцелом. Что-то не хочется с ними работать теперь.

• Раз вам назначили встречу и пришло СМС, значит вы договорились, что подъедете в офис. К сожалению, сразу на квартиру мы не выезжаем, потому что часто бывают такие случаи, что желающие не приезжают, а наши риэлторы и собственники тратят свое время. Так же мы не работаем по "одному конкретному варианту", опять же, если квартира вам не понравится или вы собственнику не подойдете, что мы будем делать дальше? Обо всем этом вам говорили по телефону, но вы сказали, что такой вариант сотрудничества вас не устраивает, соответственно с таким подходом мы ничем помочь вам, к сожалению, не сможем.

• Что значит ваше "значит вы договорились"??? я писала, что мы договаривались? Я точно передала наш разговор с вашим менеджером. Ни о какой "назначить встречу" речи не было.

И не надо решать за нас, что мы "желающие" не приезжаем. Ваше агентство, видимо, имеет привычку решать за других, это не в вашей компетенции делать такие вещи.

"Так же мы не работаем по "одному конкретному варианту", опять же, если квартира вам не понравится или вы собственнику не подойдете, что мы будем делать дальше?" Мне всё-равно, ЧТО вы делать будете дальше, я - клиент, тот, кто выставляет в вашем агентстве квартиры в аренду, так же ваши клиенты, и нам все-равно ЧТО будет делать ваше агентство, если мы не понравимся друг другу. РАБОТАТЬ дальше, видимо.