ARENTA

Агентство недвижимости
  • Мира проспект, 94 — 217 офис; 2 этаж
  • Перенсона 330 м

Обращались в аренту три дня назад.

Ситуация следующая: сами мы приехали с Украины (я, мама и брат), соответственно заселиться нужно было срочно. По месту - Кировский район, чтобы можно было пешком ходить в районе остановок "Торговый центр" и "Родина". Кроме места был важный момент - этаж квартиры должен быть 2-3, потому что на первом некомфортно жить, выше пешком маме уже тяжело подниматься, а брат боится ездить в лифте.

Объяснили все свои требования Юле, договорились, что будем работать по оптиме, потому что сами в городе не ориентируемся и нужно заселиться срочно. В тот же день договорились на просмотр одной квартиры на Красноярском рабочем, 128 - квартира не понравилась, по состоянию. На следующий день с утра Юля сразу позвонила, уточнила, что мы не заселились и через час предложила другую квартиру на Красноярском рабочем, 124 за 11.000 - там все устроило, был приличный ремонт и вся необходимая мебель и техника. Остались там, сейчас все устраивает.
Спасибо большое Юле за понимание некоторых специфических требований и оперативный подбор квартиры! С нас тортик :)

Спасибо, Елена! Хорошего Вам проживания!